Замени произведения квадратом или кубом множителя. вычисли значения выражений 7*7, 8*8, 2*2*2, 4*4, 3*3*3, 9*9

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:32
    0
    7*7 = 7²=49

    8*8 = 8²=64

    2*2*2=2³=8

    4*4=4²=16

    3*3*3=3³=27

    9*9=9²=81