Замени произведение квадратом или кубом множителя. Вычисли значение 4*4*4

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:03
    0
    4*4*4 = 4^2 * 4 = 4^3 = 64
  2. 22 июня, 13:24
    0
    4*4*4 = 4^2 * 4 = 4^3 = 64