Запишите сумму разность двух выражений и упростите её

1.3+m и - 4-ь

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:28
    0
    сумма выражений

    (1.3+m) + (-4-в) = - 2,7+m-b

    разность выражений

    (1.3+m) - (-4-b) = 5,3+m+b