3/4x-1/6=x-2 Решите Уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:14
    0
    3/4 х-х=-2+1/6

    -1/4 х=-1 5/6

    х=-11/6: (-1/4)

    х=11/6*4

    х=22/3

    х=7 1/3