Из числителя и знаменателя дроби 24/25 вычли по 12. На сколько полученная дробь меньше данной?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:04
    0
    Если правильно поняла условие:

    24/25 - 12/12 = 24/25 - 1 = - 1/25

    24/25 > - 1/25 на 1 (на целое или на 12/12)
  2. 1 ноября, 01:53
    0
    Получится 12/13. на 12