Два лыжника вышли из посёлка одновременов противоположных направлениях. Один из них шёл со скоростью 12 км/ч а второй - 10 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 44 км? Какое расстояние пройдёт за это время каждый лыжник?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:00
    0
    12+10 = 22 км/ч ск. удаления

    44:22 = 2 часа будет между ними

    12*2=24 км пройдет первый

    10*2 = 20 км пройдет второй
  2. 13 ноября, 13:56
    0
    Сколько между ними расстояние?