Решите уравнение 2 (0,3x-2,4) = x+3,4

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:07
    0
    0,6 х-4,8=х+3,4

    0,6 х-х=3,4+4,8

    -0,4 х=8,2

    х=8,2: (-0,4) = 82: (-4)

    х=-20,5