Сумма трех чисел равна 10. Сумма первого и второго равна 5, а разность третьего и второго 2. Найти эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:43
    0
    235

    2+3+5=10

    2+4=5

    5-3=2