решите уравнение x+4,95=5 a-8,98=9,09 1,358+y=4,903 10,356-b=8,099

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:09
    0
    X+4,95=5

    х=5-4.95

    х=0.05

    a-8,98=9,09

    a=9.09+8.98

    a=18.07

    1,358+y=4,903

    y=4.903-1.358

    у=3.545

    10,356-b=8,099

    b=10.356-8.099

    b=2.257