Сори конечно тут есть ещё уравнения 1,358+y=4,903

a-8,98=9,09

10,356-b=8,099

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:21
    0
    1,358+y=4,903

    у=4.903-1.358

    у=3.545

    a-8,98=9,09

    а=9.09+8.98

    а=18.07

    10,356-b=8,099

    b=10.356-8.099

    b=2.257
  2. 16 октября, 08:25
    0
    1) y=3.545

    2) a=18.07

    3) b=2.257