Как правильно записать условия задачи. Мама купила вазу и заплатила за нее 6 купюр по 100 руб., 2 манеты по 5 руб. И еще 3 руб. Сколько стоит ваза?

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:58
    0
    Заплатила 6*100 р

    2*5 р

    3 р

    сколько стоит ваза-?

    6*100=600 р

    2*5=10 р

    600+10+3=613 р заплатила мама за вазу.