Мама купила вазу и заплатилаи за нее 6 купюр по сто рублей6 купюр по 100 рублей 2 монеты по 5 рублей и еще 3 рубля сколько стоит ваза

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:19
    0
    613 рублей

    т к

    6 раз по сто (100*6) = 600

    2 раза по 5 (2*5) = 10

    и плюс три

    600+10+3=613 рублей
  2. 6 августа, 08:46
    0
    6 по 100 = 600

    2 по 5 = 10

    и 3 рубля

    итого: 600+10+3=613