Ваза для конфет стоит 126 руб, а ваза для фруктов на 67 руб дороже чем ваза для цветов. А ваза для цветов стоит столько, сколько ваза для конфет и фруктов вместе, Сколько стоит ваза для цветов,

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:07
    0
    1) 126+67=193 (р) - столько стоит ваза для фруктов. 2) 193+126=319 (р) - столько стоит ваза для цветов.