Как решить (2 целых 1/8+1.75) : 15.5

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:14
    0
    1) 2 1/8 + 1,75 = 2 1/8 + 1 6/8 = 3 7/8

    2) 3 7/8 : 15,5 = 31/8 : 31/2 = 2/8 = 1/4 = 0,25

    Ответ 0,25