Мама купила вазу и заплатила за неё 6 купюр по 100 рублей 2 монеты по 5 рублей и ещё 3 рубля. сколько стоит ваза?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:57
    0
    6*100=600 руб (В купюрах по 100 рублей)

    2*5=10 руб (В монетах по 5 рублей)

    600+10+3=613 руб (Стоимость вазы)

    Ответ: 613 рублей
  2. 8 марта, 15:11
    0
    6*100=600 рублей

    2*5=10 рублей

    600+10+3=613 рублей стоит ваза