Высота прямолинейного паралепипида больше его ширины в полтора раза и меньше длина тоже в полтора раза. Объём - ? ширина - 0.9 если

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:36
    0
    ширина = 0,4 дм

    высота = 0,4 * 1,5 = 0,6 дм

    длина = 0,6 * 1,5 = 0,9 дм

    объем = 0,4 * 0,6 * 0,9 = 0,216 куб. дм