Высота прямоугольного паралепипида равна 25 м, ширина составляет 20% высоты, а длина составляет дробь 4/5 высоты. Найди объём паралепипида Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:50
    0
    1) 20%=0,2

    2) 25*0,2=5 (м) - ширина

    3) 25*4/5=20 (м) - длина

    4) 25*5*20=2500 (м3)
  2. 10 октября, 08:43
    0
    20%=0,2

    25*0,2=5

    25*4/5=20

    25*5*20=2500