Реши уравнения.

х: 9=11

х+75=2075

х*8=720

х-80=360

56:х=56

90-х=90

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:52
    0
    1) х/9=11; х = 11*9 = 99; 2) х + 75 = 2075; х = 2075 - 75 = 2000; 3) 8 х = 720; х = 720/8 = 90; 4) х - 80 = 360; х = 360 + 80 = 440; 5) 56/х = 56; 56 х = 56; х = 1; 6) 90 - х = 90; 90 - 90 = х; х = 0.