Реши задачу, в первом ящике 256 тетрадей, а во втором на73 тетради меньше, сколько тетрадей в двух ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:46
    0
    256-73=183

    183+256=439 всего
  2. 20 февраля, 15:40
    0
    256-73=183 тетради во втором ящике

    183+256=439 всего тетрадей