Решите уравнение 7 (x+2,5) - (x-23) = 15

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:02
    0
    7 (x+2,5) - (x-23) = 15

    7 х+17,5-х+23=15

    7 х-х=15-17,5-23

    6 х=25,5

    х=25,5:6

    х=4,25