Решите уравнение (12-x) * 6,5=23,4

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:31
    0
    (12-x) 6,5=23,4

    78-6,5 х=23,4

    78-23,4=6,5 х

    54,6=6,5 х

    х=54,6/6,5

    х=8,4
  2. 20 октября, 10:43
    0
    (12-x) * 6,5=23,4

    12-x=23,4/6,5

    12-x=3,6

    -х=3,6-12

    -х=-8,4

    х=8,4

    Ответ: 8,4