Решите (x-2) (x-2) - (x-2) ² при x=0.35

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:10
    0
    (x-2) (x-2) - (x-2) ^2 = (x-2) ^2 - (x-2) ^2=0

    x не зависит
  2. 22 марта, 14:40
    0
    (x-2) (x-2) - (x-2) ² = (x-2) ² - (x-2) ² = 0

    Получается, что от x не зависит

    (если в примере вашем знаки правильные)