Решите уравнение номер 1128 1.) (х-1 8/23) + 3 19/23=5 12/23

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:08
    0
    2 11/23 х-18/23=5 12/23-3 19/23 х-18/23=1 16/23 х=1 26/23+18/23 х=2 11/23