Найдите сумму чисел 5,24 и (-4,2)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:28
    0
    5,24 + (-4,2) = 5,24-4,2=5,24-4,20=1,04
  2. 28 февраля, 21:27
    0
    5,24 + (-4,2) = 5,24-4,2 = 1,04