375 умножить на 12 плюс скобка открывается 255 плюс 37 скобка закрывается умножить на 102-3075 делить на 15 разделить 42

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:00
    0
    375*12 + (255+37) * 102-3075:15:42=

    4787,11905

    1) 255+37=292

    2) 375*12=4500

    3) 292*102=29784

    4) 3075:15=205

    5) 205:42=4,88095238

    6) 4500+292=4792

    7) 4792-4,88095238=4787,11905