Вставь пропущенные знаки действия и числа 18 ... + 6=34 27 ... - 14 = 8 43 ... + 16 = 66 60 ... - 7 = 16

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:47
    0
    1) 18+10+6=34

    2) 27-5-14=8

    3) 43+7+16=66

    4) 60-37-7=16
  2. 20 января, 08:04
    0
    18+10+6=34 27-5-14=8 43+7+16=66 60-37-7=16