В ларек привезли 7 ящиков слив по 12 кг в каждом и 42 кг винограда. на сколько больше привезли слив,

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:56
    0
    1) 7*12=84 (кг) сливы всего привезли

    2) 84-42=42 (кг)

    Ответ: на 42 кг больше привезли слив, чем винограда
  2. 11 мая, 09:18
    0
    1) 7•12=84 (кг) - слив привезли

    2) 84-42=42 (кг) - на сколько больше привезли слив

    ответ: на 42 кг.