Для нумерации страниц книги потребовалось 599 цифр. сколько страниц в книге если нумерация пошла с 3 страницы.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:08
    0
    235 599-a-b = с (с+b) / 2+a = 235

    a Однозначные

    B двузначные

    с трехзначные