Найдите отношение:

1,4 : 5,6

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:43
    0
    1,4:5,6=14/10:56/10=14·10: (10·56) = 14:56=1:4
  2. 11 мая, 04:06
    0
    Сокращаем 14:56

    2:8

    1:4