Расствить знаки и скобки между 12345, чтоб получилось 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:44
    0
    1 * (-2+3) * (-4+5) = 1*1*1=1

    1+2-3-4+5=3-3-4+5=-4+5=1