1. Упростите выражение:

(c+5,4) - (4,9+c)

2. Решите уравнение:

-5x-2,3=-0,4

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:46
    0
    1. Упростите выражение:

    (c+5,4) - (4,9+c) = c+5,4-4,9-c=0,5

    2. Решите уравнение:

    -5x-2,3=-0,4

    -5x=-0,4+2,3

    -5x=1,9

    x=1,9: (-5)

    x=-0,38