3. Решите уравнение: а) х - 1 9 11 = 3 5 11, б) 5 12 13 - х = 1 4 13.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:34
    0
    А) х-1911 = 3511

    х=3511+1911

    х=5422

    5422-1911=3511

    1351 = 3511

    б) 51213-х=1413

    х=51213-1413

    х=49800

    51213-49800=1413

    1413=1413