В первой коробке 12 пирожных и в ней на 4 пироженых больше чем во второй сколько пироженных во второй коробке

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:24
    0
    2 коробка - х

    1 коробка - 12

    1 коробка - х+4

    х+4=12

    х=8
  2. 25 декабря, 23:05
    0
    12-4=8 (шт.)

    ответ: во второй коробке 8 пироженных