Ширина прямоугольника равна 19 дм, а длина 6 дм больше. Найдите площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:49
    0
    A=19 дм.

    b-?

    S-?

    b}19+6=25 дм.

    S=a*b

    S = 25*19=475 дм. или 4750 см
  2. 6 мая, 18:29
    0
    19+6=25 длина

    25*19=475 дм