Решите уравнение: 4 * (7,7-3 х) = 21,2

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:20
    0
    4 * (7,7-3 х) = 21,2

    30,8-12 х=21,2

    -12 х=21,2-30,8 (-1)

    12=21,2+30,8

    12 х=52

    х=52:12

    х=4,33
  2. 27 июня, 07:07
    0
    X=4,33 объяснение есть на вверху