Сколько будет 12 м + 3 м 200 мм=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:00
    0
    12 м+3 м200 мм=12 м+3 м20 см=15 м20 см

    Ответ 15 м20 см
  2. 10 апреля, 22:31
    0
    12 м+3 м200 = 15.2 метра

    Вроде бы так