Найди значения выражения (b+5/6) - 3/4 при b=11/12

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:10
    0
    (b+5/6) - 3/4 при b=11/12;, (11/12+5/6) - 3/4; 1) 11/12+10/12=21/12; 2) 21/12-3/4=21/12-9/12=12/12=1/1 или 1