Найти площадь квадрата со стороной 0,8 см.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:46
    0
    S=a^2

    S=0,8*0,8=0,64 (см^2)
  2. 16 июня, 02:37
    0
    S-площадь

    S=a*b

    S квадрата = а*а

    S=0.8*0.8=0.64cm

    Ответ: 0.64