Составить условие к залаче. В 2 спальных вагонах поезда 120 мест. Сколько мест в 7 таких вагонах?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:07
    0
    1) 120:2=60 (м) - в одном вагоне

    2) 60*7=420 (м) - в 7 вагонах
  2. 1 октября, 10:18
    0
    120 разделить на 2 равно 60 и 60 умножить на 7