Выполните действия: 4-5/9,8-7/12,5-3 3/8,4-3 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:07
    0
    4 - 5/9 = 3 4/9

    8 - 7/12 = 7 5/12

    5 - 3 3/8 = 1 5/8

    4 - 3 5/9 = 4/9