Школьники в новом парке в течение 4 дней собрали по 75 деревьев ежедневно в течение следующих трёх дней по 80 деревьев Сколько всего деревьев посадили школьники за эти дни

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:01
    0
    1) 4*75=300 2) 3*80=240 3) 300+240=540