Ученики собрали в первый день 364 кг яблок, во второй день на 232 кг больше, а в третий день на 133 кг меньше. Сколько килограммов яблок собрали в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:35
    0
    1 362+232=586

    2 586-133=453

    Ответ: в третий день собрали 453 яблока
  2. 8 декабря, 01:55
    0
    1. 364+232=596 (кг) яблок во второй день

    2. 596-133=463 (кг) яблок в третьей день

    Ответ 463 кг яблок собрали в третьей день