Ученики за 3 дня собрали 2570 кг яблок первый день они собрали 675 кг во второй день в 2 раза больше чем в первый день а в третий остальное сколько килограммов яблок ученики собрали в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:27
    0
    1) 675 * 2 = 1350 - во 2 день

    2) 675 + 1350 = 2025 - во 2 и 1 день

    3) 2570 - 2025 = 545 - в 3 день
  2. 27 сентября, 05:30
    0
    1) 657•2=1350 - 2 день

    2) 675+1350=2025 - 2 и3 день

    3) 2570-2025=545 - в 3 день