Как решить уравнение х - (780+360) = 2000

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:03
    0
    Раскрываем скобки x-780-360=2000

    x=2000+360+780

    x=3140
  2. 12 марта, 06:49
    0
    780+360=1140

    2000+1140

    х=3140