Определи длину проволоки, 17/20 которой составляет 153 м.

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:02
    0
    1) 153:17=9 (м) - 1/20 проволоки.

    2) 9*20=180 (м) - длина проволоки.

    Ответ: 180 (м).
  2. 4 июля, 04:10
    0
    153 делим на 17 и умножаем на 20 = 180 - длина проволки