Показать решение * : 5+23=60

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:35
    0
    x=60-23*5

    x=185

    x=185:5+23=60

    x=60

    ответ: х=60
  2. 4 июля, 05:49
    0
    Х: 5+23=60

    х=60-23=37

    х=37*5

    х=185

    185:5+23=60