Найти:

112% которого равны 56

4% "-" 0,8

Сколько % составляют

4,5 от 36

28 от 25

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:12
    0
    112% которого равны 56.

    Решение.

    112% = 56

    100% = x

    x = 100 * 56 : 112 = 50.

    Ответ: 50.

    4% которого равны 0,8.

    Решение.

    4% = 0,8

    100% = x

    x = 100 * 0,8 : 4 = 20.

    Ответ: 20.

    Сколько % составляют 4,5 от 36.

    Решение.

    36 = 100%

    4,5 = x%

    x = 4,5 * 100 : 36 = 12,5%.

    Ответ: 12,5%.

    Сколько % составляют 28 от 25.

    Решение.

    25 = 100%

    28 = x%

    x = 28 * 100 : 25 = 112%.

    Ответ: 112%.