2/7 умножить на 4 целых = ?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:58
    +1
    2/7*4/1=8/7=1 1/7

    Ответ: 1 1/7
  2. 14 июля, 08:31
    +1
    2/7*4=8/7

    Ответ 8/7=1 1/7