9,4x-7,8x+0,52=1

решите уровне ни с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:43
    0
    9,4x-7,8x+0,52=1

    1,6x+0,52=1

    1,6x=1-0,52

    1,6x=0,48

    x=0,48:1,6

    x=0,3
  2. 16 октября, 00:46
    0
    1,6 х=1-0,52

    1,6 х = 0,48

    х=0,3