Вычисли 1 м 9 мм - 15 см + 3 дм 7 мм

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:00
    0
    1 м 9 мм - 15 см + 3 дм 7 мм = 1166 мм

    1) 1009 - 150 = 859 (мм)

    2) 859 + 307 = 1166 (мм)